1. Настоящим Вам предлагается представить ценовое предложение на поставку следующего товара:

Информация о технических спецификациях и требуемых количествах прилагается (Приложение 2).

2. Вы должны представить ценовое предложение по всем наименованиям товаров в рамках настоящего запроса. Оценка указанных цен будет проводиться по всем наименованиям вместе, и контракт будет присужден фирме, предлагающей самую низкую оцененную общую цену по всем наименованиям.

3. Ваше ценовое предложение по нижеприведенной форме должно быть представлено согласно нижеследующим инструкциям и соответствовать требованиям по технической спецификации (Приложение 2) срокам и условиям поставки (Приложение 1) и направлено по электронной почте по следующему адресу:  zakup@fpip.kz

4. Ваше ценовое предложение и приложения к нему (Приложения 1 и 2) должны быть заверены подписью и печатью. Прилагаемые сроки и условия поставки являются неотъемлемой частью контракта. Ваше ценовое предложение должно сопровождаться соответствующей технической документацией и другими печатными материалами или соответствующей информацией (на русском языке) по каждому предлагаемому наименованию товара, включая наименования и адреса фирм, обеспечивающих сервисное обслуживание этих товаров в Казахстане.

5. Крайний срок для представления Вашего ценового предложения по адресу, указанному в пункте 3, является до 18 часов 00 минут «14» августа 2020 года.

6. Ваше ценовое предложение должно быть представлено согласно инструкциям и в соответствии с условиями и сроками поставки, указанными в прилагаемом контракте. Прилагаемые сроки и условия поставки являются неотъемлемой частью контракта

 (i) ЦЕНЫ: Цены должны быть указаны в тенге, включать все необходимые налоги и платежи в соответствии с законодательством Республики Казахстан с учетом доставки до места назначения, включая риски повреждения или порчи при доставке (страховое обеспечение) в соответствии с технической спецификацией (Приложение 2), и включать в себя:

— стоимость доставки до: Республика Казахстан, г. Алматы, Байтурсынулы 126/1, 050013;

— все таможенные пошлины, налоги и другие пошлины, взимаемые на товары, импортируемые в Республику Казахстан;

— налог на добавленную стоимость в Республике Казахстан.

 (ii) ОЦЕНКА ЦЕНОВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ: Ценовые предложения, которые по существу отвечают требованиям технических спецификаций, будут оцениваться посредством сопоставления цен.

При оценке ценовых предложений Заказчик определит по каждому предложению оценочную стоимость путем корректировки ценового предложения при помощи внесения коррективов любых арифметических погрешностей в следующих случаях:

(a)  при несоответствии между суммами в цифрах и словами, сумма, указанная словами, будет определяющей;

(b) при несоответствии между ценой за единицу и общей стоимостью, полученной в результате умножения цены за единицу на количество, заявленная цена за единицу будет определяющей;

(c) ценовое предложение Поставщика, отказывающегося принять корректировку, будет отклонено.

          (iii) ПРИСУЖДЕНИЕ КОНТРАКТА. Контракт будет присужден участнику, предложившему наименьшую оцененную стоимость (цену), которая максимально отвечает требованиям технической спецификации. Успешный участник (победитель) подпишет Контракт в соответствии с прилагаемой формой контракта, сроками и условиями поставки.      

(iv)  СРОК ДЕЙСТВИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ: Ваши ценовые предложения должны быть действительны в течение периода 45 дней с окончательной даты получения предложения (предложений), указанной в пункте 5 данного запроса на ценовое предложение. 

    7.  Дополнительную информацию можно получить:

         050013, РК, город Алматы,

         улица Байтурсынулы, дом №126/1, кабинет 523

         Тел: +7(727)292-42-99

         Телефон: +7 702 330 4342

         Эл. почта: a.murat@aues.kz, a.ilyasov@aues.kz

Приложения к запросу ценовых предложений можно скачать на сайте http://fpip.kz/index.php/ru/procurement/subproject-procurement:

1.Условия и сроки поставки;

2. Техническая спецификация;

3. Форма заявки.

Tags:

No responses yet

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *